Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
УФНС России по Приморскому краю информирует

УФНС России по Приморскому краю сообщает, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановки и выявлением случаев заражения новой коронавирусной инфекцией с 13.07.2020 до особого распоряжения прекращен личный прием граждан (юридических лиц), в том числе и обращающихся с целью подачи документов на государственную регистрацию.

 

         Подача документов по государственной регистрации юридических лиц/индивидуальных предпринимателей возможна в электронном виде:

- через сервис «Подача документов в электронном виде на государственную регистрацию» на сайте ФНС России (www.nalog.ru);

- через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru);

- через нотариуса (нотариус заверяет документы своей электронной цифровой подписью и направляет в регистрирующий орган).

 

         Для удобства заявителей, ФНС России открыла бесплатный общефедеральный Контакт-центр. Обратившись по телефону 8800-222-22-22, заявители могут получить консультацию по вопросам подачи документов на госрегистрацию в электронном виде. Также за консультацией можно обратиться в Инспекции Приморского края по телефонам, размещенных на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

27.07.2020

Просмотров: 2119 | Дата публикации: 27.07.2020